• Football3372
  • Hockey sur glace258
  • Tennis1784
  • Basketball937
  • Handball251
  • Volley-ball253
  • Darts155
  • Formule 136
  • Baseball167
  • Football américain4
  • Rugby131
  • Snooker49
  • Futsal41
  • Waterpolo19
  • Boxing25
  • MMA48
  • Floorball32
  • Cyclisme60
  • Tennis de table1349
  • Aussie rules14
  • Badminton266
  • Cricket22
  • Hockey sur gazon6
  • Squash25
  • Curling10
  • Stock Car Racing18

Résultats

Football - Tanzanie
Première Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:00
Tanzania Prisons
KMC FC
1:1
0:1
-
X
2.85
Football - Inde
Ligue 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:00
Gokulam Kerala FC
Aciesta Trau Football Club
6:1
4:0
-
1
1.15
Shillong Premier League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:30
Nongthymmai SC
Mawlai SC
1:2
0:0
-
-
-
R-league A Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
07:00
Royal Jaipur
Jaipur Elite
0:0
0:0
-
-
-
Football - République Tchèque
Ligue de République Tchèque Jeune
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:00
MFk Karvina U19
1 FC Slovacko U19
0:2
0:2
-
2
3.00
Football - Ouzbékistan
Cup
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:00
Olimpik Mobiuz
Qizilqum Zarafchan
2:1
1:0
-
-
-
12:00
Jizzax Pfk
Pakhtakor Tachkent
1:2
1:2
-
-
-
12:00
Metallurg Bekabad
Syrdarya Academy
5:0
2:0
-
-
-
Football - Ukraine
Persha Liga, Promotion Round
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:00
Fsk Mariupol
FK Nyva Buzova
0:0
0:0
-
X
3.00
12:30
FC Levy Bereg Kiev
Karpaty Lviv
0:1
0:0
-
2
2.50
11:45
SC Poltava
Agrobiznes Volochisk
2:1
0:1
-
1
2.10
U19 League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:00
FC Oleksandria U19
Dynamo Kiev U19
1:2
0:2
-
2
1.40
11:00
FC Rukh Lviv
FC Kryvbas Kriviy Rih U19
0:3
0:2
-
2
2.85
11:00
Obolon-Brovar Kyiv U19
FC Minaj
1:1
1:0
-
X
3.35
Football - Tadjikistan
Vysshaya liga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:00
FC Kuktosh
Regar-Tadaz Tursun.
0:0
0:0
-
-
-
Football - Kazakhstan
Pervaya Liga
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:00
Ulytau FC
Akzhaiyk Oralsk
1:2
0:0
-
2
3.40
11:00
FK Kaspyi Aktau
FC Altay
4:1
2:1
-
-
-
Football - Israël
Liga Alef South
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:00
Maccabi Yavne
Dimona SC
2:3
2:1
-
-
-
12:35
AS Nordia Jerusalem
Hapoel Kfar Shalem
1:2
-
-
2
1.42
12:30
Ironi Modiin
Maccabi Shaaraim
1:1
0:0
-
X
4.45
11:00
Hapoel Bikat Hayarden
Hapoel Herzliya
1:0
1:0
-
1
3.35
10:45
Hapoel Marmorek
AS Ashdod
4:1
3:0
-
1
3.65
Liga Alef North
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:45
Hapoel Raanana FC
Hapoel Ironi Baka Al G.
1:0
0:0
-
1
1.60
12:40
MS Tira
MS Football Hapoel Kiryat Yam
2:2
2:0
-
X
3.25
12:30
Tzeirey Um El Fahem
FC Tzeirey Kfar Kana
2:2
-
-
X
4.10
12:00
Hapoel Bnei Zalfa
Ironi Nesher
0:3
-
-
2
3.45
10:00
Maccabi Kiryat Ata-Bialik
Hapoel Kaukab
3:0
0:0
-
1
1.19
Liga Bet Nord B
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
10:45
Hapoel Qalansawe
Ihud Bnei Baqa
0:4
0:3
-
-
-
Liga Bet Nord A
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
10:00
Maccabi Ironi Tamra
Akhi Akko
1:9
1:4
-
-
-
Liga Bet Sud B
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
10:00
Maccabi Kiryat Gat
Maccabi Ramla
0:2
0:0
-
-
-
Football - Macao
Macau 1st Division
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:00
Tak Chun Ka I
Lun Lok
0:6
0:3
-
-
-
Football - Australie
Norzone Premier League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:00
Hellenic Athletic Club
Darwin Olympic SC
3:2
1:1
-
-
-
NPL, South Australia, Women Premier League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:45
Adelaide City (F)
Flinders United Wfc (F)
1:1
1:0
-
X
5.25
Victoria State League 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:30
Collingwood City
Springvale White Eagles
2:7
1:3
-
-
-
Victoria Premier League 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:30
Northcote City
Melbourne City FC Jeunes
3:1
2:1
-
1
2.05
12:30
Preston Lions FC
Caroline Springs George Cross FC
2:1
0:0
-
1
1.80
Queensland Premier League 3, Metro
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:30
Brisbane Knights
Centenary Stormers
5:0
2:0
-
-
-
Victoria Premier League 2
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:30
Pascoe Vale
Essendon Royals SC
0:1
0:1
-
-
-
11:30
Nunawading City
North Sunshine Eagles
2:2
1:1
-
-
-
11:30
Box Hill United SC
Altona City
2:2
1:0
-
-
-
NPL Queensland, Femmes
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:15
Brisbane City FC (F)
Olympic FC Brisbane (F)
4:2
0:0
-
1
1.02
NPL, Victoria
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:00
Oakleigh Cannons
Avondale FC
1:2
1:2
-
2
2.80
11:30
Melbourne Knights
Heidelberg United
0:1
0:0
-
2
2.10
11:30
South Melbourne
Green Gully Cav.
3:0
1:0
-
1
1.50
NSW League One
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:00
Bankstown City Lions
Canterbury Bankstown FC
1:1
0:0
-
-
-
NSW League Two
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:00
Mounties Wanderers
Bankstown United
2:5
1:3
-
-
-
12:00
Hawkesbury City SC
Gladesville Ryde Magic
3:2
1:0
-
-
-
A-League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:45
Adelaide United FC
Macarthur FC
1:2
1:0
-
2
4.70
09:00
Wellington Phoenix FC
Melbourne Victory FC
1:0
0:0
-
1
2.85
NPL, New South Wales
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:30
Sydney FC Jeune
Sutherland Sharks
0:0
0:0
-
X
3.80
U23 Victoria NPL
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
10:15
Oakleigh Cannons FC U23
Avondale FC U23
0:0
0:0
-
-
-
U23 Victoria Premier League 1
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
10:15
Northcote City FC U23
Melbourne City FC U23
1:4
0:4
-
-
-
10:15
Preston Lions FC U23
Caroline Springs George Cross FC U23
8:0
3:0
-
-
-
U20 NSW League One
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
10:00
Bankstown City Lions U20
Canterbury Bankstwon FC U20
4:0
1:0
-
-
-
Football - Japon
J.League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:00
Kashiwa Reysol
Urawa Red Diamonds
1:0
0:0
-
1
2.90
Football - Corée du Sud
WK-League,Woman
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:00
Hwacheon KSPO (F)
Incheon Hyundai Steel (F)
2:4
2:1
-
2
2.75
Football - International Clubs
Match amical, Femmes
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:00
AZ Alkmaar (F)
FC Utrecht (F)
2:1
1:0
-
-
-
Copa Sudamericana, Group C
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
04:00
SC Delfin
CA Belgrano
1:1
0:1
-
X
3.15
Copa Libertadores, Groupe H
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
02:00
CA River Plate (Arg)
Club Nacional de Football
2:0
1:0
-
1
1.37
Copa Libertadores, Groupe F
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
02:00
Palmeiras SP
Liverpool Montevideo
3:1
1:1
-
1
1.12
Copa Sudamericana, Group H
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
02:00
Coquimbo Unido
Club Sportivo Luqueno
1:0
1:0
-
1
2.05
Copa Sudamericana, Group B
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
02:00
Cruzeiro MG
Alianza FC Valledupar
3:3
3:0
-
X
6.25
Football - Grèce
U19 Super League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
10:30
Panserraikos U19
AEK Athens U19
1:2
0:1
-
-
-
Football - Nouvelle - Zélande
Northern League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
09:30
West Coast Rangers FC
Auckland City
0:3
0:0
-
2
1.08
Central League
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
09:15
North Wellington AFC
Wellington Phoenix Res.
1:5
1:4
-
2
1.16
Football - Mexique
Liga de Expansion Mx, Clausura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
05:05
Celaya FC
CD Tapatio
1:2
0:1
-
2
3.25
03:05
Atlante FC
Correcaminos Uat
4:0
3:0
-
1
1.35
Football - Panama
Liga Prom
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
03:00
SD Atletico Nacional
Academia Costa Del Este
2:0
2:0
-
-
-
Ligue de football professionnelle féminine
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
01:00
Academia Mario Mendez FC (F)
Union Cocle (F)
5:2
4:2
-
-
-
Football - Argentine
Copa de la Superliga de Reserva
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
02:30
CA Central Cordoba SE Res.
Boca Juniors Res.
2:2
1:0
-
X
2.80
Football - Equateur
LigaPro Primera B
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
02:00
Chacaritas FC
San Antonio FC
0:0
0:0
-
X
3.30
Football - Nicaragua
Apertura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
02:00
CD Ocotal
Masachapa FC
3:2
3:0
-
1
1.40
Football - International Youth
U20 CONMEBOL Championship, Women, Group A
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
01:30
Equateur U20 (F)
Paraguay U20 (F)
0:1
0:0
-
2
2.65
Football - Brésil
Alagoano, Serie A, Cup Qualifying
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
01:30
CS Alagoano AL
CS Esportiva AL
1:2
1:1
-
2
5.25
Maranhense, Serie A, Playoffs
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
01:15
Maranhao MA
Tuntum MA
2:1
1:0
-
1
1.32
Cearense, Serie B, Qual. Playoffs
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
01:00
Cariri CE
Guarani de Juazeiro CE
4:3
0:1
-
X
3.05
Campeonato Paraense
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
01:00
Tuna Luso PA
SAO Francisco FC PA
2:1
1:1
-
-
-
Campeonato Acreano, 2nd Phase
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
00:30
AD Vasco DA Gama AC
Independencia FC AC
0:2
0:0
-
2
3.20
Football - Etats-Unis
USL, Championship
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
01:00
Miami FC
Tampa Bay Rowdies
2:5
0:3
-
2
1.90
Football - Bolivie
Division Profesional, Apertura
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
01:00
Real Santa Cruz
The Strongest
2:3
0:0
-
2
1.52
Basketball - Israël
National League
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:00
Maccabi Rehovot
Ironi Nahariya
78:86
26:29
22:15
17:22
13:20
-
2
2.20
13:00
Maccabi Rishon LeZion
Hapoel Kfar Qasem
92:83
21:15
23:18
20:17
28:33
-
1
1.30
12:30
Elitzur Ironi Netanya
Maccabi Haifa BC
90:85
19:30
24:17
24:17
23:21
-
1
1.16
12:15
AS Ramat Hasharon
Elitzur Ashkelon
76:72
22:7
23:21
15:19
16:25
-
1
2.40
12:00
Maccabi Maale Adumim
Galil Gilboa
74:88
22:24
15:24
20:21
17:19
-
2
1.80
Basketball - Australie
NBL1, North
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:30
Mackay Meteors
Townsville Heat
98:89
31:27
21:11
22:21
24:30
-
1
1.07
12:00
Northside Wizards
Brisbane Capitals
95:87
17:22
22:33
26:12
30:20
-
1
3.35
NBL1 Women, West
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:30
Perry Lakes Hawks (F)
Rockingham Flames (F)
58:92
17:30
22:19
7:23
12:20
-
2
1.05
12:30
Lakeside Lightning (F)
Mandurah Magic (F)
67:77
15:23
21:18
15:18
16:18
-
2
3.30
12:30
Willetton Tigers (F)
Perth Redbacks (F)
90:74
16:17
27:22
30:22
17:13
-
1
1.06
NBL1, South
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:00
Hobart Chargers
Dandenong Rangers
85:73
17:12
23:7
17:26
28:28
-
1
2.75
12:00
Geelong Supercats
Bendigo Braves
81:88
24:23
11:28
24:21
22:16
-
2
2.60
12:00
NW Tasmania Thunder
Waverley Falcons
77:97
18:29
23:25
21:24
15:19
-
2
1.20
NBL1 Women, North
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
10:30
Mackay Meteorettes (F)
Townsville Flames (F)
66:84
7:32
27:21
14:20
18:11
-
2
1.30
10:00
Northside Wizards (F)
Brisbane Capitals (F)
93:55
19:14
31:14
21:18
22:9
-
1
1.25
NBL1 Women, South
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
10:00
Geelong Supercat (F)
Bendigo Braves (F)
88:107
21:32
24:22
19:22
24:31
-
2
1.02
10:00
Launceston Tornadoes (F)
Waverley Falcons (F)
69:101
21:37
21:25
14:24
13:15
-
2
1.07
10:00
Hobart Chargers (F)
Dandenong Rangers (F)
60:79
18:19
14:18
17:23
11:19
-
2
1.60
Basketball - Philippines
MPBL
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:00
Bataan Risers
Bacolod City of Smiles
86:74
23:18
19:16
21:24
23:16
-
-
-
10:00
Mindoro Tamaraws
Sarangani Province
93:99
19:25
19:28
20:26
35:20
-
-
-
PBA, Philippine Cup
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
10:30
Converge Fiberxers
Phoenix FuelMasters
107:113
27:23
23:27
23:36
34:27
-
2
1.35
Basketball - Chinese Taipei
SBL
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:00
Taiwan Beer
Bank Of Taiwan
89:85
24:27
19:14
23:24
23:20
-
1
1.37
SBL, Women
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
09:00
Taiwan Power (F)
Cathay Life (F)
73:84
23:24
10:16
29:19
11:25
-
2
1.12
07:00
Chunghwa Telecom (F)
Taiyuan (F)
57:61
14:17
23:21
11:9
9:14
-
2
1.06
Basketball - Nouvelle-Zélande
NBL
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
09:30
Nelson Giants
Auckland Tuatara
88:84
21:17
24:14
21:24
22:29
-
1
2.40
Basketball - Etats-Unis
NBA
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
04:00
Portland Trail Blazers
Golden State Warriors
92:100
22:24
24:25
28:26
18:25
-
2
1.09
04:00
Sacramento Kings
New Orleans Pelicans
123:135
23:34
35:30
31:34
34:37
-
2
2.00
03:00
Utah Jazz
Houston Rockets
124:121
28:38
36:29
34:29
26:25
-
1
4.80
01:30
Boston Celtics
New York Knicks
109:118
29:32
19:37
23:31
38:18
-
2
2.15
01:00
Detroit Pistons
Chicago Bulls
105:127
30:31
25:33
25:35
25:28
-
2
1.16
Basketball - Argentine
LNB
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
03:00
Comunicaciones
CA Platense
63:67
20:12
10:20
19:19
14:16
-
2
1.90
01:00
Penarol Mar Del Plata
Obera Tenis Club
74:57
16:21
22:10
21:9
15:17
-
1
1.60
Basketball - Uruguay
LUB, Play-in
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
02:15
Urupan de Pando
Remeros de Mercedes
81:74
20:18
26:23
15:14
20:19
-
1
1.10
LUB, Championship Round
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
02:00
Club Atletico Cordon
Defensor Sporting
79:89
25:15
17:30
17:19
20:25
-
2
1.37
Basketball - Porto-Rico
Superior Nacional
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
02:00
Guaynabo
Indias De Mayaguez
94:91
20:16
25:25
23:26
26:24
-
1
1.37
02:00
Aguada Santeros
Quebradillas
71:81
11:26
19:16
25:15
16:24
-
2
1.80
Basketball - Brésil
NBB
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
00:30
Brasilia Basquete
Fortaleza Basquete Cearense
69:68
14:27
16:23
14:11
25:7
-
1
3.65
Baseball - Corée du Sud
KBO
FT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:30
Kiwoom Heroes
Lotte Giants
9:4
-
1
1.75
11:30
Doosan Bears
LG Twins
1:2
-
2
1.50
11:30
KT Wiz
SSG Landers
8:3
-
1
1.62
11:30
Samsung Lions
NC Dinos
3:8
-
2
1.30
11:30
Hanwha Eagles
KIA Tigers
4:8
-
2
2.20
Baseball - Japon
Baseball Professionel, Championnat Central
FT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:00
GEANTS DE YOMIURI
Hiroshima Toyo Carp
9:4
-
1
1.70
11:00
DRAGONS DE CHUNICHI
TIGRES d'HANSHIN
2:2
2:2
-
-
10:45
Yokohama Dena Baystars
Tokyo Yakult Swallows
3:1
-
1
1.62
Baseball Professionel, Championnat Pacifique
FT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:00
Saitama Seibu Lions
Fukuoka Softbank Hawks
1:2
-
2
1.80
11:00
Orix Buffaloes
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
0:1
-
2
1.90
11:00
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Chiba Lotte Marines
5:2
-
1
1.75
Baseball - Mexique
Ligue Mexicaine
FT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
04:00
Pericos de Puebla
Diablos Rojos Del Mexico
7:8
-
2
1.85
Baseball - Etats-Unis
MLB
FT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
01:10
Boston Red Sox
Baltimore Orioles
3:3
4:9
2
1.75
00:40
Philadelphia Phillies
Pittsburgh Pirates
5:1
-
1
1.70
Hockey sur glace - Etats-Unis
NHL
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
04:30
Los Angeles Kings
Calgary Flames
4:1
1:0
2:0
1:1
-
1
1.80
04:00
Seattle Kraken
San Jose Sharks
1:3
1:1
0:2
0:0
-
2
4.45
02:00
Dallas Stars
Winnipeg Jets
0:3
0:1
0:1
0:1
-
2
3.15
01:30
New York Islanders
Montreal Canadiens
2:2
0:1
1:0
1:1
3:2
X
4.25
01:00
Buffalo Sabres
Washington Capitals
4:2
1:0
1:1
2:1
-
1
2.15
01:00
Pittsburgh Penguins
Detroit Red Wings
5:5
2:2
2:1
1:2
6:5
X
4.00
01:00
Florida Panthers
Columbus Blue Jackets
4:0
1:0
2:0
1:0
-
1
1.42
01:00
New York Rangers
Philadelphia Flyers
1:4
1:1
0:2
0:1
-
2
3.60
01:00
Toronto Maple Leafs
New Jersey Devils
5:6
2:3
2:1
1:2
-
2
3.60
01:00
Tampa Bay Lightning
Ottawa Senators
2:2
2:1
0:0
0:1
2:2 (2:3)
X
4.55
AHL
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
03:00
Calgary Wranglers
Abbotsford Canucks
1:3
0:0
0:1
1:2
-
2
2.50
01:00
Cleveland Monsters
Laval Rocket
6:4
0:2
4:0
2:2
-
1
2.35
Hockey sur glace - International
Championnats du Monde Femmes, Phase finale
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
02:30
Etats-Unis (F)
Japon (F)
10:0
3:0
6:0
1:0
-
1
1.01
Tennis - Billie Jean King Cup
Billie Jean King Cup, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
15:25
Stollar F / Szabanin N
Cabaj Awad J / Nilsson L
Reporté
14:25
Boskovic L / Ruzic A
Ezzat Y / Sherif Ahmed Abdelaziz M
Reporté
14:05
Neel I / Rahnel L
Broqi A / Lekaj A
2:0
6:1
6:0
-
-
-
1
1.05
13:55
Gjorcheska L / Stoilkovska M
Dzalamidze N / Kalashnikova O
Reporté
07:50
KIM D / Park S
Raina A / Thombare P G.
0:2
4:6
4:6
-
-
-
-
-
07:35
Chan H-C / Liang E S
Hourigan P M / Routliffe E
0:2
1:6
1:6
-
-
-
-
-
07:25
Kim D / Ku Y W
Bhamidipaty S R / Thombare P G
Reporté
06:40
GUO H / Zhu L
Boosie M / Schuster E
2:0
6:1
6:2
-
-
-
1
1.01
Billie Jean King Cup, Single Matches
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:05
Gjorcheska, Lina
Gorgodze, Ekaterine
1:0
6:1
0:0
-
-
-
-
-
12:50
Ruzic , Antonia
Sherif, Mayar
2:0
6:1
6:1
-
-
-
1
1.75
12:00
Nagy, Adrienn
Nilsson, Lea
2:0
6:3
6:2
-
-
-
1
1.58
11:55
Svendsen, Johanne Christine
Grammatikopoulou, Valentini
2:1
7:6
4:6
6:3
-
-
1
2.60
11:50
Paszek, Tamira
Milovanovic, Elena
2:0
6:4
6:3
-
-
-
1
1.47
11:45
Kanepi, Kaia
Rushiti, Arlinda
2:1
6:2
3:6
6:3
-
-
1
1.12
11:45
Topalova, Gergana
Sartz-Lunde, Emily
2:1
3:6
6:3
6:2
-
-
1
1.35
11:00
Boskovic, Lea
Samir, Sandra
2:0
6:1
6:4
-
-
-
1
1.35
10:50
Stoilkovska, Magdalena
Kardava, Zoziya
2:1
6:1
2:6
6:3
-
-
1
1.65
10:50
Malygina, Elena
Morina, Forta
2:0
6:0
6:0
-
-
-
1
1.01
08:25
Osaka, Naomi
Putintseva, Yulia
2:0
6:2
7:6
-
-
-
1
1.35
07:00
Hibino, Nao
Danilina, Anna
2:0
6:1
6:0
-
-
-
1
1.03
06:25
Saville, Daria
Zacarias, Marcela
2:0
6:1
6:0
-
-
-
1
1.07
05:55
Yang, Ya-Yi
Sun, Lulu
0:2
1:6
2:6
-
-
-
2
1.30
05:30
Hunter, Storm
Zacarias, Marcela
Reporté
05:20
Zhu, Lin
Schuster, Eleanor
2:0
6:0
6:2
-
-
-
1
1.01
05:20
Jang, Su Jeong
Raina, Ankita
2:0
6:2
6:3
-
-
-
1
1.30
04:00
Rodionova, Arina
Olmos, Giuliana
2:1
3:6
6:3
6:1
-
-
1
1.07
04:00
Guo, Hanyu
Boosie, Mehetia
2:0
6:0
6:2
-
-
-
1
1.01
04:00
Garland, Joanna
Ivanov, Valentina
2:0
7:5
6:2
-
-
-
1
1.14
03:55
Park, Sohyun
Bhosale, Rutuja
0:2
2:6
2:6
-
-
-
2
2.45
Tennis - ITF Femmes
Monastir
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
14:00
Zanolini , Camilla
Lim, Jenny
0:2
1:6
2:6
-
-
-
2
1.35
12:30
Villet, Marie
Vanlangendonck, Eliessa
0:2
4:6
1:6
-
-
-
2
1.18
12:30
Tkacheva, Mariia
Koller, Arabella
Reporté
Zaragoza
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:25
Burillo Escorihuela, Irene
Romero Gormaz, Leyre
2:0
6:4
6:3
-
-
-
1
3.05
11:00
Bouzas Maneiro, Jessica
Trevisan, Martina
2:0
6:2
7:5
-
-
-
1
1.75
Bellinzona, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:25
Appleton E / Papadakis L
Maleckova J / Perrin C
0:2
3:6
4:6
-
-
-
2
1.55
Bujumbura, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:15
Falkowska W / Visscher S J
Bartone K / Nahimana S
1:2
-
3:6
0:1
-
-
2
2.35
Antalya, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:00
Balus I / Jaskova A
Zolotareva A / Zolotareva R
Reporté
13:00
Sevcikova L / Vlckova K
Baranovska A / Suvirdjonkova D
2:0
6:3
6:4
-
-
-
1
1.65
Telde
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:45
Matsuda, Rinko
Zhu, Amy
2:0
6:2
6:3
-
-
-
1
1.58
09:55
Kung, Leonie
Toma, Maria
2:1
1:6
6:1
7:6
-
-
1
1.07
S. Margherita Di Pula
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:10
Havlickova, Lucie
Pedone, Georgia
Reporté
10:00
Ruggeri, Jennifer
Cavalle-Reimers, Ivonne
2:0
6:2
7:6
-
-
-
1
1.65
10:00
Soboleva, Anastasiya Konstantinovna
Pigato, Lisa
2:0
7:5
7:5
-
-
-
1
1.30
S. Margherita Di Pula, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:10
Sakellaridi S / Shinde V
Shapatava S / Webley-Smith E
2:0
6:4
6:1
-
-
-
1
1.85
Sharm ElSheikh, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:50
Burdina E / Frayman D
Drugdova S / Pawlikowska Z
0:2
2:6
2:6
-
-
-
2
1.50
11:10
Mikhaylova V / Poplavska A
Shebekina E / Zelinskaya D
0:2
0:6
5:7
-
-
-
2
4.15
Antalya
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:20
Rivkin, Nikol
Hindova, Denisa
0:2
4:6
5:7
-
-
-
2
1.85
09:30
Zolotareva, Anastasia
Yoruk, Ilay
1:2
7:6
6:7
3:6
-
-
2
3.30
09:30
Mrazikova, Karolina
Balus, Irina
2:0
6:3
6:4
-
-
-
1
3.20
Bujumbura
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:00
Robbe, Alice
Tubello, Alice
1:2
6:3
5:7
0:6
-
-
2
1.32
10:00
Falkowska, Weronika
Gimbrere, Jasmijn
Reporté
10:00
Rakotomanga Rajaonah, Tiantsoa Sarah
Nahimana, Sada
2:0
6:4
6:2
-
-
-
1
1.70
Sharm ElSheikh, 11A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
09:30
Cadar, Elena Teodora
Valentova, Tereza
0:2
3:6
3:6
-
-
-
2
1.06
09:30
Ewald, Weronika
Gettwart, Fabienne
0:2
3:6
5:7
-
-
-
2
1.52
09:30
Klimovicova, Linda
Vlasselaer , Clara
2:0
6:2
6:4
-
-
-
1
1.09
Shenzhen, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
08:40
CHO I-H / Cho Y T
Tsao C Y / Zheng W
2:0
6:4
6:2
-
-
-
1
1.95
06:55
Feng S / Wang J
Gao X / Osborne A
2:0
7:5
6:2
-
-
-
1
2.45
Osaka, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
06:55
Ito A / Sema E
Cabrera L / Hewitt D
1:2
6:2
1:6
3:10
-
-
2
1.85
04:55
Arakawa N / Kuramochi M
Okamura K / Shimizu A
2:1
1:6
7:6
1:0
-
-
1
2.95
Shenzhen, W-ITF-CHN-01A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
04:00
Shi, Han
Wang, Qiang
2:1
3:6
7:6
6:2
-
-
1
4.05
03:55
Wei, Sijia
Liu, Fangzhou
2:1
2:6
7:5
6:2
-
-
1
1.35
03:55
Wang, Meiling
Gao, Xinyu
0:2
1:6
1:6
-
-
-
2
1.14
03:55
Zheng, Wushuang
Savinykh, Valeria
1:2
7:6
1:6
4:6
-
-
2
1.52
Osaka
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
03:00
Ito, Aoi
Sawangkaew, Mananchaya
0:2
3:6
4:6
-
-
-
2
1.60
03:00
Chang, Hanna
Fung, Stacey
0:2
4:6
1:6
-
-
-
2
1.85
03:00
Ishii, Sayaka
Lee, Ya-Hsuan
2:0
6:4
6:2
-
-
-
1
1.58
02:55
Aiava, Destanee
Kaji, Haruka
2:0
6:1
6:4
-
-
-
1
1.55
Tennis - ITF Hommes
Telde, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:35
Gutierrez O J / Winter Lopez B
Miceli M / Pujol Navarro B
0:2
2:6
4:6
-
-
-
2
2.10
11:00
Gutierrez O J / Winter Lopez B
Demin Y / Lopez Morillo I
Reporté
Hammamet
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:00
Butvilas, Edas
Heller, Peter
2:0
6:4
6:1
-
-
-
1
1.62
Antalya, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:20
Huber D / Kahoun J
Alkaya M / Altuna T
2:0
7:5
6:2
-
-
-
1
1.40
Telde
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:00
Blanch, Dali
Fajta, Peter
2:0
6:2
6:2
-
-
-
1
1.35
10:00
Radulov, Iliyan
Barreto Sanchez, Diego Augusto
2:0
6:3
7:5
-
-
-
1
2.10
09:55
Manzanera Pertusa, Alejandro
Gutierrez, Oscar Jose
2:0
6:2
7:5
-
-
-
1
1.50
Sharm ElSheikh, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:25
Jones B / Paul J
Lomakin G / Simakin I
2:1
7:6
3:6
10:2
-
-
1
1.40
S. Margherita Di Pula, Italy-04A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
10:00
Guerrieri, Andrea
Sels, Jelle
0:2
3:6
4:6
-
-
-
2
1.42
Sharm ElSheikh
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
10:00
Sultanov, Khumoun
Bertrand, Robin
1:2
6:1
1:6
4:6
-
-
2
2.85
Antalya
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
09:30
Tyurnev, Evgeny
Bielinskyi, Viacheslav
2:1
6:2
4:6
7:6
-
-
1
1.58
09:30
Sperle, John
Juarez, Facundo
1:2
6:1
3:6
0:6
-
-
2
1.35
09:30
Milojevic, Nikola
Molder, Markus
1:2
5:7
7:6
4:6
-
-
2
3.75
Tennis - Challenger
Split, Croatia
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:00
Piros, Zsombor
Misolic, Filip
2:0
6:4
6:1
-
-
-
1
1.60
12:00
Squire, Henri
Bonzi, Benjamin
1:2
6:4
3:6
4:6
-
-
2
1.50
11:00
Travaglia, Stefano
Kovalik, Jozef
0:2
4:6
6:7
-
-
-
2
1.50
Madrid, Spain, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:20
Andreozzi G / Reyes-Varela M A
Demoliner M / Luz O
2:0
6:3
6:4
-
-
-
1
1.70
11:00
Romboli F / Zormann M
Heliovaara H / Patten H
0:2
4:6
1:6
-
-
-
2
1.45
Busan, South Korea, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:50
Bolt A / Tu L
Ho R / Nam J
0:2
3:6
4:6
-
-
-
2
1.85
Madrid, Spain
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:00
Napolitano, Stefano
Huesler, Marc-Andrea
2:0
6:2
7:6
-
-
-
1
2.05
Split, Croatia, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
10:00
Wqf3
Wqf4
Reporté
10:00
Wqf3
Wqf4
Reporté
10:00
Wqf3
Wqf4
Reporté
10:00
Wqf3
Wqf4
Reporté
10:00
Wqf1
Arends S / Pel D
Reporté
10:00
Wqf1
Arends S / Pel D
Reporté
10:00
Wqf1
Arends S / Pel D
Reporté
10:00
Wqf1
Arends S / Pel D
Reporté
Busan, South Korea
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
09:20
Harris, Lloyd George Muirhead
Kwon, Soon Woo
0:2
6:7
5:7
-
-
-
2
1.65
07:05
Wong, Chak Lam Coleman
Hong, Seong Chan
1:2
4:6
6:3
2:6
-
-
2
1.55
04:00
Duckworth, James
Marchenko, Illya
2:1
7:6
3:6
6:3
-
-
1
1.30
04:00
Uchiyama, Yasutaka
Jubb, Paul
2:1
4:6
7:5
6:3
-
-
1
2.05
Morelos, Mexico
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
02:30
Janvier, Maxime
Pacheco Mendez, Rodrigo
2:1
7:6
3:6
6:3
-
-
1
2.20
Sarasota, USA
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
01:30
Ritschard, Alexander
Kokkinakis, Thanasi
0:2
2:6
1:6
-
-
-
2
1.52
Tennis - ATP
Monte Carlo, Monaco, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:40
Mahut N / Roger-Vasselin E
Granollers M / Zeballos H
0:2
4:6
3:6
-
-
-
2
1.40
11:00
Krawietz K / Puetz T
Gille S / Vliegen J
0:2
5:7
4:6
-
-
-
2
2.30
Monte Carlo, Monaco
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:00
Tsitsipas, Stefanos
Khachanov, Karen
2:0
6:4
6:2
-
-
-
1
1.40
Rugby - Ligue de rugby
NRL
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:00
Brisbane Broncos
Dolphins (NRL)
28:14
6:4
-
1
1.32
10:00
Melbourne Storm
Canterbury-Bankstown Bulldogs
16:14
10:0
-
1
1.08
Rugby - Rugby
League One
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:00
Ricoh Black Rams
Panasonic Wild Knights
26:50
14:33
-
2
1.03
12:00
Kintetsu Liners
Canon Eagles
33:52
7:26
-
2
1.02
Super Rugby
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:35
Waratahs
Crusaders
40:40
23:22
43:40
X
27.00
09:05
Moana Pasifika
Reds
17:14
10:0
-
1
4.90
Aussie rules - Australie
SANFL
FT
P1
P2
P3
P4
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:10
Norwood Redlegs
Glenelg FC Tigers
71:47
22:12
10:20
25:1
14:14
1
2.65
AFL
FT
P1
P2
P3
P4
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:40
Western Bulldogs
Essendon Bombers
67:96
26:30
16:20
9:15
16:31
2
3.05
Tennis de table - Tennis de table - International
TT Cup
FT
Type
Quota
vendredi, 12.04
14:55
Dolezal, Martin
Rek, Adam Martin
1:3
2
1.85
14:50
Matousch, Simon
Kocvara, Tomas
2:3
2
2.20
14:25
Marat, Filip
Rek, Adam Martin
1:3
2
1.85
14:20
Novak, Martin
Svoboda, Vladimir
0:3
2
1.85
13:55
Dolezal, Martin
Hejda Jr, Vaclav
3:1
1
1.30
13:50
Kocvara, Tomas
Svoboda, Vladimir
1:3
2
2.45
13:30
Kociuba, Filip
Valois, Kayque
1:3
2
1.90
13:25
Rek, Adam Martin
Hejda Jr, Vaclav
3:2
1
1.50
13:20
Novak, Martin
Matousch, Simon
0:3
2
1.40
13:00
Lysakowski, Michal
Stapor, Dawid
0:3
2
1.75
12:55
Dolezal, Martin
Marat, Filip
1:3
2
2.35
12:50
Svoboda, Vladimir
Matousch, Simon
0:3
2
1.47
12:30
Kopecky, Filip
Brozek, Michal
3:2
1
1.75
12:20
Novak, Martin
Kocvara, Tomas
1:3
2
1.80
12:00
Stapor, Dawid
Warpas, Blazej
3:1
1
1.80
11:50
Jang, Luciano
Salvador, Reche
3:2
1
1.40
11:45
Stepien, Marcin
Molka, Bartlomiej
0:3
2
2.70
11:30
Lysakowski, Michal
Kociuba, Filip
0:3
2
1.75
11:30
Vaher, Vootele
Famin, Dmitri
3:0
1
1.25
11:25
Kopecky, Filip
Brozek, Michal
3:1
1
1.85
11:20
Olmedo, Alberto
Heredia, Pablo
3:2
1
2.10
11:15
Kukawka, Milosz
Gola, Pawel
0:3
2
1.80
11:00
Stapor, Dawid
Valois, Kayque
3:1
1
2.05
11:00
Oberle, Vincent
Kant, Johannes
3:0
1
1.75
10:55
Suvorov, Maxim
Rek, Adam Martin
3:1
1
1.85
10:50
Hruska, Jan
Rolik, Jakub
0:3
2
1.58
10:40
Jang, Luciano
Heredia, Pablo
2:3
2
3.10
10:35
Kukawka, Milosz
Gola, Pawel
3:1
1
1.95
10:25
Brozek, Michal
Rek, Adam Martin
3:1
1
1.75
10:20
Lomsky, Gustav
Sprongl, Jaroslav
0:3
2
1.58
10:15
Kant, Johannes
Oberle, Vincent
2:3
2
1.65
10:10
Salvador, Reche
Olmedo, Alberto
3:2
1
2.20
10:05
Stepien, Marcin
Molka, Bartlomiej
3:1
1
1.40
10:00
Lysakowski, Michal
Warpas, Blazej
3:1
1
2.10
09:55
Suvorov, Maxim
Kopecky, Filip
3:2
1
2.10
09:50
Rolik, Jakub
Sprongl, Jaroslav
3:1
1
2.25
09:45
Famin, Dmitri
Vaher, Vootele
0:3
2
1.35
09:40
Heredia, Pablo
Olmedo, Alberto
1:3
2
2.15
09:35
Gola, Pawel
Molka, Bartlomiej
1:3
2
2.40
09:30
Stapor, Dawid
Kociuba, Filip
2:3
2
2.05
09:25
Rek, Adam Martin
Kopecky, Filip
0:3
2
2.15
09:20
Lomsky, Gustav
Hruska, Jan
0:3
2
1.58
09:15
Oberle, Vincent
Vaher, Vootele
1:3
2
1.37
09:10
Salvador, Reche
Jang, Luciano
1:3
2
1.45
09:05
Stepien, Marcin
Kukawka, Milosz
3:1
1
1.65
09:00
Warpas, Blazej
Valois, Kayque
3:1
1
2.10
08:55
Suvorov, Maxim
Brozek, Michal
1:3
2
2.20
08:50
Sprongl, Jaroslav
Hruska, Jan
3:2
1
1.62
08:45
Famin, Dmitri
Kant, Johannes
3:1
1
2.35
08:40
Olmedo, Alberto
Jang, Luciano
2:3
2
1.62
08:35
Molka, Bartlomiej
Kukawka, Milosz
3:1
1
1.80
08:20
Lomsky, Gustav
Rolik, Jakub
0:3
2
1.85
08:15
Vaher, Vootele
Kant, Johannes
3:1
1
1.80
08:10
Salvador, Reche
Heredia, Pablo
3:2
1
1.80
08:05
Stepien, Marcin
Gola, Pawel
3:1
1
1.55
08:00
Kociuba, Filip
Warpas, Blazej
1:3
2
1.75
07:45
Famin, Dmitri
Oberle, Vincent
3:1
1
2.35
07:00
Lysakowski, Michal
Valois, Kayque
3:1
1
2.20
05:30
Michalski, Emil
Morawski Piotr
3:0
1
1.80
05:00
Ciemiega, Szymon
Krawczyk, Cezary
3:2
1
1.70
04:30
Krawczyk, Cezary
Michalski, Emil
2:3
2
1.75
04:00
Ciemiega, Szymon
Bulzak, Jan
0:3
2
1.85
03:45
Semen, Kotlyarevskiy
Alapat, Saj
3:0
1
1.30
03:30
Bulzak, Jan
Morawski Piotr
3:0
1
1.85
03:15
Alapat, Saj
Singh, Harpreet
3:0
1
2.20
03:00
Ciemiega, Szymon
Michalski, Emil
2:3
2
2.65
02:45
Singh, Harpreet
Semen, Kotlyarevskiy
2:3
2
1.55
02:30
Krawczyk, Cezary
Bulzak, Jan
0:3
2
1.85
02:00
Ciemiega, Szymon
Morawski Piotr
2:3
2
1.85
01:40
Robbins, Brad
Zhou, Zhaoqun
1:3
2
2.20
01:30
Bulzak, Jan
Michalski, Emil
3:2
1
1.85
01:10
Zhou, Zhaoqun
Chau, Henry
0:3
2
1.65
01:00
Krawczyk, Cezary
Morawski Piotr
2:3
2
1.90
00:40
Chau, Henry
Robbins, Brad
2:3
2
1.75
00:30
Odelski, Piotr
Bracha, Michal
0:3
2
2.05
00:30
Dolezal, Martin
Hendrych, Jan
3:1
1
1.60
00:25
Vanek, Petr
Fiklik, Ondrej
2:3
2
1.75
Challenger Series, Playoffs
FT
Type
Quota
vendredi, 12.04
14:10
Turrini, Rafael
Rinderer, Daniel
0:3
2
3.40
Challenger Series, Group Stage
FT
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:00
Valuch, Alexander
Coton, Adrien
3:0
-
-
11:25
Stefanidis, Marco
Klein, Dennis
Reporté
11:25
Stefanidis, Marco
Happek, Sven
1:3
2
1.52
10:50
Zech, Damian
Turrini, Rafael
0:3
2
1.04
10:15
Klein, Dennis
Rinderer, Daniel
Reporté
10:15
Happek, Sven
Rinderer, Daniel
0:3
2
1.08
09:40
Valuch, Alexander
Lillo, Alberto
3:1
-
-
09:05
Turrini, Rafael
Rinderer, Daniel
3:1
1
1.35
08:30
Stefanidis, Marco
Coton, Adrien
0:3
2
1.25
WTT Feeder Dusseldorf 2024
FT
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:55
Jha, Kanak
Kang, Dongsoo
3:0
1
1.30
11:25
AN, Jaehyun
Cho, Daeseong
3:0
1
2.15
WTT Feeder Dusseldorf 2024, Women
FT
Type
Quota
vendredi, 12.04
10:30
Lee, Eunhye
Zhu, Chengzhu
2:3
2
1.95
10:00
Liu, Hsing-Yin
Odo, Satsuki
0:3
2
1.19
Cricket - International
T20 ACC Premier Cup, Group B
FT
Type
Quota
vendredi, 12.04
08:00
Oman
Bahrain
1:0
1
1.32
Darts - International
Modus Super Series
FT
Type
Quota
vendredi, 12.04
15:05
Whitlock, Mason
Walker, Lloyd
4:1
1
1.70
14:55
Whitlock, Mason
Emmett-bowden, Owen
Reporté
14:45
Osborne, Colin
Thornton, Robert
4:3
1
1.45
14:25
Beeney, Aaron
Whitlock, Mason
2:4
2
2.10
14:05
Emmett-bowden, Owen
Smith, Kieran
Reporté
14:05
Walker, Lloyd
Smith, Kieran
2:4
2
1.62
01:40
Brooks, Bradley
Whitehead, Conan
2:4
2
1.62
01:25
Groeneveld, Corne
Burgoyne, Pete
2:4
2
2.70
01:10
Wawrzewski, David
Brooks, Bradley
3:4
2
1.85
00:50
Whitehead, Conan
Groeneveld, Corne
4:2
1
1.52
00:35
Burgoyne, Pete
Wawrzewski, David
4:3
1
1.70
00:10
Groeneveld, Corne
Brooks, Bradley
3:4
2
2.10
European Tour 3 - International Darts Open 2024
FT
Type
Quota
vendredi, 12.04
14:55
Gurney, Daryl
Klingelhoefer, Patrick
6:0
1
1.04
14:25
Veenstra, Richard
Gilding, Andrew
6:4
1
1.75
13:55
Masek, Alexander
Van Den Bergh, Dimitri
2:6
2
1.09
13:25
Gotthardt, Kai
Dolan, Brendan
2:6
2
1.25
13:00
Van Der Wal, Jitse
Edhouse, Ritchie
1:6
2
1.37
Volley-ball - Turquie
Efeler Ligi, Playoffs
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:00
Ziraat Bankasi Ankara
Galatasaray
3:0
25:20
25:20
25:18
-
-
1
1.25
Volley-ball - Etats-Unis
NCAA
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
04:00
Concordia Irvine Eagles
Ucla Bruins
0:3
12:25
17:25
15:25
-
-
2
1.01
03:00
Grand Canyon Antelopes
Pepperdine
3:0
25:19
25:16
25:17
-
-
1
1.14
Pro Volleyball Federation, Women
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
01:00
Orlando Valkyries (F)
Grand Rapids Rise (F)
0:3
23:25
21:25
22:25
-
-
2
1.90
Volley-ball - Brésil
Superliga B, Playoffs
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
02:00
Instituto Cuca CE
Neurologia Ativa GO
0:3
25:27
23:25
19:25
-
-
2
2.45
Futsal - International
UEFA Futsal EURO Qualif, Tour préliminaire, Gr. A
FT
HT
OT/AP
Type
Quota
vendredi, 12.04
10:00
Andorre
Chypre
2:2
0:1
-
X
4.05
Badminton - Badminton - International
Asia Championships 2024
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
14:05
Shifeng, LI
Anthony, Ginting
2:0
21:9
21:10
-
-
-
1
1.80
12:05
Jonatan, Christie
Lee, Zii Jia
2:0
21:11
21:6
-
-
-
1
1.90
08:55
Shi, Yuqi
Vitidsarn, Kunlavut
2:0
22:20
21:13
-
-
-
1
1.30
Asia Championships 2024, Mixed Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:50
Zheng S / Huang Y
Tang C M / Tse Y S
2:0
21:11
22:20
-
-
-
1
1.05
13:00
Kim W H / Jeong N E
Feng Y Z / Huang D P
0:2
6:21
17:21
-
-
-
2
1.30
12:15
Jiang Z B / Wei Y X
Higashino A / Watanabe Y
2:0
21:17
21:13
-
-
-
1
1.55
Asia Championships 2024, MD
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:50
Liang W K / Wang C
Alfian F / Ardianto M R
2:1
21:19
12:21
21:17
-
-
1
1.42
11:10
LEE J-H / Yang P-H
Hoki T / Kobayashi Y
2:1
14:21
21:18
21:17
-
-
1
2.00
09:55
Lee Y / Wang C L
GOH S F / Izzuddin N
1:2
21:19
19:21
19:21
-
-
2
2.90
08:15
Liu Y C / Ou X Y
Chia A / Soh W Y
0:2
14:21
15:21
-
-
-
2
1.85
European Championships 2024
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:40
Oldorff, Joakim
Lanier, Alex
2:0
21:12
21:19
-
-
-
1
7.00
European Championships 2024, Women Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:40
Fruergaard M / Thygesen S
Ercetin B / Inci N
1:2
21:16
19:21
13:21
-
-
2
7.00
11:20
Macpherson J / Torrance C
Lambert M / Tran A
0:2
10:21
10:21
-
-
-
2
1.10
11:00
Sjoo M / Sjoo T
Jille D / Seinen C
0:2
10:21
15:21
-
-
-
2
1.05
European Championships 2024, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:20
Lane B / Vendy S
Adam E / Rossi L
2:0
21:19
21:18
-
-
-
1
1.03
10:20
Hemming C / van Leeuwen E
Kjaer R / Soggard F
0:2
20:22
9:21
-
-
-
2
1.04
10:00
Soendergaard A / Toft J
Grimley C / Grimley M
2:0
21:14
21:16
-
-
-
1
1.45
Asia Championships 2024, Women
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
11:10
Mariska, Gregoria
Chen, YU Fei
0:2
16:21
19:21
-
-
-
2
1.19
10:30
Han, Yue
Yamaguchi, Akane
2:0
21:13
21:16
-
-
-
1
4.55
08:30
AN, SE Young
He, Bing Jiao
0:2
17:21
18:21
-
-
-
2
4.75
07:00
Ohori, Aya
Wang, Zhiyi
1:2
21:15
12:21
11:21
-
-
2
1.16
European Championships 2024, Women
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
10:40
Kjaersfeldt, Line
Jakobsen, Julie Dawall
1:2
21:10
12:21
18:21
-
-
2
6.75
10:20
Christophersen, Line
Gilmour, Kirsty
0:2
15:21
17:21
-
-
-
2
1.80
10:00
Yigit, Neslihan
Pancasari, Rosy Oktavia
2:0
21:15
21:10
-
-
-
1
1.32
Asia Championships 2024, Women Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Type
Quota
vendredi, 12.04
09:40
Matsuyama N / Shida C
Zhang S X / Zheng Y
0:2
7:21
16:21
-
-
-
2
2.05
07:00
Chen Q / Jia Y F
Miyaura R / Sakuramoto A
2:1
21:10
18:21
21:19
-
-
1
1.06
Squash - International
Black Ball Squash Open 2024, Women
FT
Type
Quota
vendredi, 12.04
13:45
Ibrahim, Salma Hany
Eltayeb, Salma
3:0
1
1.07
12:00
Mickawy, Zeina
Tayeb, Nour EL
0:3
2
1.04
Black Ball Squash Open 2024
FT
Type
Quota
vendredi, 12.04
12:45
Makin, Joel
Ibrahim, Youssef
1:3
2
3.40
Prière attendre...
Loading...